Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 16:47   #54
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Леша, так яростно ненавидит алкоголь, как может ненавидеть алкоголик в прошлом. Леш, извини. Максимализм говорит о зависимости.
Типа - я просыпаюсь утром и сразу установку себе даю "Как же я ненавижу Алкоголь!!" Так? Я так просыпался раньше с похмелья. Сейчас просыпаюсь вообще не думая об алкоголе и живу не думая о нем. Меня просто удивляют люди, живущие в "каменном веке", которые до сих пор еще употребляют ЭТО! И я стремлюсь им донести, что пора уже бросать эту гадость и быть свободным. Нет же! Они начинают меня обвинять в зависимости, причем в зависимости тайной!!! Многократно писал и повторю снова - спирт = классная жидкость и полезная (если применять ее правильно). Наркомания же - это употребление его внутрь с целью опьянения. Вот ЭТО плохо! Вот это я не терплю!

Какой еще пример? Клей! Нюхать клей - наркомания. А велосипедную камеру им заклеить = хорошее дело. Полезный очень! И приводимые тут аргументы о дозах - бессмысленны. Кроме доз есть еще и способ применения.

В прошлом я как все люди. Многие мои друзья и родственники до сих пор живут в этом прошлом Также бухают по праздникам, по саунам, баням и на мероприятиях. Алкоголь продолжает их иметь... Только они не парятся... кому-то это продолжает нравится, многие просто привыкли...

Так что, gar, употребляемая тобой в данном случае логика мне не понятна.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием