Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 19:02   #217
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня пришла из суда и наблюдаю картину - в офисе толпа человек 20, тетрадку "предварительная запись" рвут на части, и уже чуть ли не вырывают страницы. Все орут друг на друга и на менеджеров. Особо громкий мужик заорал "где тут ваш юрист", щас я с ним поговорю. Потому как юрист там всего один и это я, прошмыгнула в свой кабинет и притихла Мужика успокоили, судя по всему, - минут через 5 он перестал требовать встречи со мной, но бумажку какую-то накатал. Чувствую, завтра работы мне прибавится Вот такая беда. А еще вчера принесли ЛЕВЫЙ ПОЛИС. НАРОД ВНИМАНИЕ!!! В связи с этой ж... с полисами всплыла целая партия нелегальных полисов. Вчера мужик пришел к нам страховаться и сказал что в ГАИ отказались ставить машину на учет потому что у него левый полис. Причем не поддельный, а именно левый, то есть копия бланка. Номер полиса бьется на сайте РСА, только он уже выдан в другой области пару месяцев назад. Поэтому СОВЕТ - не страхуйтесь у ИП-шников, в подозрительных конторках и левых агентов. Говорят в самом ГАИ основная масса левых полисов. По возможности прежде чем подписываться и оплачивать, зайдите со смартфона на сайт РСА и пробейте серию и номер полиса на вероятность повторной его выдачи. И еще - О ПОДДЕЛЬНЫХ БЛАНКАХ - на настоящих бланках на просвет видны водяные знаки как на деньгах и метализированная полоска так же на просвет СПЛОШНАЯ. Если полоска прерывистая - БЛАНК ПОДДЕЛЬНЫЙ! Будьте внимательны! Ситуация создана скорее всего искусственно как в прошлом году продавали гречку по цене икры и вызвана предстоящим повышением тарифов. Думаю, зачем оно всё и почему, дальше объяснять смысла нет. И еще раз - народ, пожалуйста, перестаньте мне звонить. Я вам ничем не могу помочь. Я даже не менеджер и не агент, а всего лишь юрист, и никаким образом к бланкам не имею доступа. С удовольствием бы помогла, но к сожалению не могу
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием