Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 13:11   #91
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да нет, парни, можете плюсовать, минусовать. Хрень всё это. Всё дело в вашем высокомерии. Каждый считает себя пупом земли, каждый считает, что все вокруг ему должны... должны помогать, сообщать, поддерживать, приглашать и т.д.
Не хотел писать....
Не так давно я сам нуждался в помощи. Когда разложился серьёзно в последний раз (да, все падают, кто ездит!). За час, пока приводил себя в порядок, и пока вручную толкал мот до гаража, остановился всего ОДИН !!!! мотоциклист, хотя проехало мимо столько знакомых мотоциклистов!!!! Никто даже не притормозил, хотя не заметить было невозможно. Ну, это дело прошлое, Бог им судья. Но... моя беда в том, что я слишком хорошо всё помню.
Поэтому я сейчас катаю один, и чётко знаю, что случись что, рассчитывать я могу только на самого себя, ну и на эвакуатор (благо, сейчас я смогу его оплатить)
А стонать, что мероприятие прошло без него, потому что ему не сообщили о мероприятии, это как то не по мужски что ли. Ну.... может быть, я что то не понимаю...
Ну может быть новый мотофорум восполнит недостаток информации. Здесь в этом сезоне какой то тухляк творится. Пяток бывших мотоциклистов, у которых даже в деревне Явы не осталось , всерьёз обсуждают, почему же их не уважают. А главнюк форума по типу исламистов (Нет Бога, кроме Аллаха) - ведёт политику, нет мотоциклов, кроме Урала.
Готов поспорить, но не тут. Ибо считаю данный ресурс отжившим свой век анахронизмом.
Аплодирую стоя! +100500
Алов вне форума   Ответить с цитированием