Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 09:35   #234
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Андрюха, забыл про таксистов и маршрутчиков !!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
Смотрел видео в ютубе про спортсменов так они там под 300 мотоциклом упроаляют

сильно напоминает постоянные разговоры про то что зачем же такие мотоциклы/машины мощные продают? Тут вот вас надо со Зверем объеденить. Я в плане примера могу. Хороший коньяк или вискарь может принести массу удовольствий если его правильно пить соблюдая норму и ритуал. Но тем же вискарем можно нажраться в сопли и с утра блюя в белого друга недоумевать что в этом люди нашли!? или вон как Леха кинуться в пропаганду здорового образа жизни....

Есть еще один пример, прапор мой говаривал. Вот возьмите ножик допустим... Можно хлебушек порезать, а можно и человека убить! Ваш мощный мот - тот же вискарик дорогой или ножичек. И только от вас зависит что вы от этого инструмента получите, удовольствие или головную боль.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 20.07.2017 в 09:42
Гудвин вне форума