Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 13:26   #186
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
опять неверно трактуем исходнички. При твоей профессии это недопустимо. Приведите мне с Мишуткой хоть ОДИН ПРИМЕР ПРОДАЖИ наших земель.
Про нефть и газ не писал только ленивый. Эту тему затрагивать - бегать в 100 раз по кругу.

А вот про вздохи и охи земельные я с удовольствием вместе с вами по негодую. Только дайте ссылочку хотя бы на газетную или иную статью дабы предметно по возмущаться.

http://www.gazeta.ru/politics/2015/0..._6852465.shtml это первая попавшаяся статья о земле для Китайцев.
А ты скатайся на восток страны. Или хотя бы с людьми пообщайся.
Ссылки мне искать лениво. Да и ты всё равно останешься при своём. Вот когда цены снизятся, наведут порядок в образовании, медицине, правоохранительной структуре. Когда у нас будут свои разработки, а не только ресурсы. Ну или хотя бы намёк на изменения, тогда я тебя поддержу, а так

"Газетный киоск. Бравый полковник: — Мне"Известия" и "Еврейскую газету" Киоскёр, подавая газеты и высовываясь из окна: — Ви что... из наших? — Нет, я не из ваших. — А почему ви интересуетесь таки еврейской прессой? — Я ей вытираю жопу. — А позвольте поинтересоваться, как давно ви это делаете? — Полгода, вам какая разница? — Хотел бы дать таки совет, если ви и дальше какое—то время будете это делать, то ваша жопа таки скоро станет умнее вашей головы".
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием