Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 18:41   #295
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Юрий, вы нам про налоги тему раскройте, мы с Евгением очень хотим прочуствовать всю глубину истинного российского патриотизма. Налоги и сборы истинный патриот платить таки должен или нет? А то че-т я теряюсь...
Макс, по моему ты заблудился в трех соснах. Пример простой. Вот тебя например к патриотам ну никак не отнесёшь, но налоги все ты платишь.
Про женьку не знаю. Я вот не все налоги плачу но ты меня в патриоты записываешь. Коллизия блин....
Но это для тебя. Для меня все куда проще. Есть Государство и есть Родина. Налоги у государства а любовь и патриотизм - это Родина. Хотя вопрос жутко холиварен.

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
........
лично я повесил бы Винни Пуха, он вечен))
Это моветон. Винни учит распиздяйству и эгоизму. Плюс к этому он отучает детишек думать. Вспомни слова песенки
Цитата:
Если я чешу в затылке –
Не беда!
В голове моей опилки,
Да-да-да!
Но хотя там и опилки,
Но Шумелки и Вопилки
(А также Кричалки, Пыхтелки и даже Сопелки и т.д.)
Сочиняю я неплохо
И-но-гда!
Это не лучший пример для детей.


Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
А почему? Вроде ж в свободной стране живём, что хотим, то и говорим, тем более, что это не мат и не личное оскорбление. А то, что не нравится конкретным людям, так что, мне тут больше половина форума не нравится, так я просто не читаю и не обращаю внимания ....
Дохтур, если ты не различаешь критику и оскорбления то ты следующий в очереди за 25-м. Писать критические замечания и и негативное мнение вам никто не запрещает. Но вот оскорблять страну в которой все мы живем - моветон чистейшей воды! В качестве примера могу привести
stofelа. высказываний разных много но ни в одном нет пренебрежительно оскорбительных названий.


Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
считает его "своим"
Жень, а ты как считаешь?


Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Вот тысячу раз прав.
Но ведь как у нас строят? Чем гордиться? (вопрос патриотам)

Вот Голландцам есть чем гордиться. Они могут тоннель за два дня построить и даже разметку на дорожном полотне восстановить...


А наши так смогут??? А дадут ли им так строить? А позволят ли им так быстро строить???? Если так все быстро - спереть ничего не успеешь... слишком заметно будет... это относится к патриотизму????
??? Я тебе гораздо более глобальные строительства в более сжатые сроки могу привести пример.
Энергомост в Крым с практически полной переделкой всей энергосистемы полуострова в очень и очень сжатые сроки. По словам зарубежных спецов на грани невозможного. Этим разве не надо гордиться. Туннель видити ли под дорогой они за 2 дня провели... Задача конечно выполнена на 5 но масштаб проблемы можно сказать местечковый.


Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Думаю (не дай Бог, конечно..) случись война масштабная - население поднимется не хуже чем в 1941 году. Но суть не в этом. Много лет прошло с тех пор и многие ценности изменились, а люди в своем большинстве остались такими же. Но это ничего не меняет, т.к. раньше была национальная идея и вся страна жила, как один организм. Теперь же кто у власти (читай - "кормушки") тот и "патриот" настоящий, а мы нищеброды только и делаем, что ноем - то зарплата маленькая, то налоги большие... и нас же этим понукают...
50/50

С *** ли загуляли патриоты во власти ??? Ты там выхлопных газов нанюхался что ли???
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием