Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 14:05   #291
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я родился в обществе, где большинство взрослых носит с собой мешок говна. Уже много лет носят. Детям почему-то нельзя носить с собой даже маленький мешочек, а взрослые могу носить кто сколько осилит, но носить мешок с говном надо строго обязательно. Только больных и убогих освобождают от ношения этого мешка с говном! Мне говорили, что когда я вырасту - тоже буду носить с собой мешок говна. И я рос и мечтал, когда же уже я смогу носить с собой этот мешок! С пацанами даже пробовали заранее носить чуточку говнеца. Не особо понравилось... Тем не менее, желание носить мешок говна, воспитанное социумом, не угасало... и вот наконец-то! Взрослость! Наконец-то можно как все взрослые носить свой мешок говна! Ура! Однако первые несколько лет ношения мешка с говном выявили ряд значительных недостатков у данного обычая. Начал было возмущаться, задавать вопросы... на что окружающие реагировал крайне обескуражено и говорили "не выдумывай, все носят и ничего. Ты один такой умный? Не нравится этот сорт говна - носи другой! Но - носи! И я носил... и в тайне мечтал бросить.

Однажды я наткнулся на группу взрослых людей, которые не носят мешок говна! Они не больные и не убогие. Хм... что это за люди? Они рассказали мне, что все общество заражено говнофилией, взрослые люди, игнорируя запах, вкус, болезни от говна, продолжают его носить с собой в мешке! А носить его не обязательно, без него даже лучше! Я поверил тем людям и перестал носить мешок говна. Но это удалось не сразу. Вначале я ненадолго оставлял мешок дома, а когда другие спрашивали меня - почему я без мешка с говном, я говорил что забыл дома. Забыть было можно... бывает. Но если скажешь что оставил дома насовсем - тут тебя ждет нравоучительная беседа о том, что так не делают. Наши деды носили мешок говна все и были героями, отцы носили мешок с говном и были героями, так что и ты носи. Для здоровья полезно, доп. нагрузка и все дела...

А потом я твердо решил, что больше не буду носить с собой этот мешок с говном. Первыми возмутились родственники. Как же так? Ты будешь один такой чистый и приятно пахнуть а мы тут все с говном? А ну носи!!! Я сказал - нет! Вторыми возмутились друзья, что я мол напридумывал себе там чего-то, наслушался людей, которые мне "в мозги насрали" и теперь я не хочу носить с собой мешок говна, как все. Друзья мной были оставлены, они до сих пор многие носят мешки с говном, а кого-то уже нет в живых...

И оказалось, что правы были те люди, кто не носил мешок. Жизнь без мешка с говном прекрасна и удивительна. Много сил и энергии высвобождается, когда перестаешь его с собой носить. А о прошлом ужасном его ношении напоминают окружающие люди, которые продолжают его носить и имеют специфический запах...

Вот такая история.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием