Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 10:43   #38
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Ни больше, не меньше, золотое правило! Относится ко всему и всем!
Уже в который раз спрашиваю - какая полезная доза у бензина внутривенно? КАКАЯ? Уж коль вы все решили дозой мерить, начисто игнорируя СПОСОБ применения. Какую крайность вашего невежества еще вам показать? а? Может вы считаете что "один раз - не пидарас!" Один раз же! В меру! Или может не один раз, а только полсантиметра? Или все же для счастья это с женщиной?

Сколько бензина надо для счастья залить в редуктор? Какая доза? Или все же бензин лить в Бак для БЕНЗИНА а в редуктор лить МАСЛО ДЛЯ РЕДУКТОРА??? Неужто такие простые вещи могут быть не понятны?

Сколько ядерного топлива для счастья надо съедать на завтрак? Какая мера?
Сколько надо для счастья с утра выпивать ацетона, чтобы польза была? Или все же им лучше краску разводить?

Цитата:
А если серьёзно, который раз уже бурные дискуссии о вреде алкоголя. Мне кажется, это всё-равно, что рассказывать, что вода мокрая. Люди знают, и каждый сам для себя решает, надо ему это или нет. Я вот ни разу не встречал человека, которому проведёшь ликбез о вреде алкоголя, и он такой: "Блин, всё, больше не буду"
Тут ты прав на 100%! Бесполезный труд! Я не знаю почему так. Я видимо не авторитет. Не смог убедить друзей бросить - их теперь нет. Не смог убедить родственников - их тоже нет в живых.
Не смотря на множество трупов среди родственников, друзей, одноклассников, другие, стоящие рядом!!! ничему не научились. Не так давно умер от бухла замечательный человек, знакомый многим мотоциклистам - Паша "Урал". Умер от водки! Кого-то это остановило? Вразумило? Кто-то задумался о вреде бухла? Кто-то бросил пить? Погрустили, бухнули за светлую память, и все.

Грустно, печально... Суровая реальность...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием