Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 10:27   #32
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

про ЗОЖ.
я раньше тоже смеялся над зожниками, я и сейчас над ними смеюсь, над некоторыми.
Их существует как минимум 2 вида:

1. Те кто слепо следует советам всевозможных шарлатанов, пьет мочу или покупает приборы, которые по радио рекламируют. Их большинство.

2. Те кто изучает, как устроен человеческий организм, как работают все его системы. Разбирается в том, как правильно питаться, знает про белки, жиры, углеводы и их разновидности. Анализирует, какой эффект это производит на его организм. Знает про виды физической активности, какая от этого может быть польза, вред и при каких обстоятельствах. И для этого не надо быть доктором, чтобы понимать свое тело. Я бы такой предмет в школьную программу ввел, а не пестики с тычинками изучал и нормативы по физ-ре сдавал.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием