Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 07:42   #281
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ога, да! Неспешащие, понявшие жизнь... катаются на 1100 мотоциклах!

Я на 125-кубовом дорожние ездил к себе в деревню 400 км в один конец, неспеша наслаждался пейзажами, останавливался, фотографировал, обгонял фуры и легковушки... Неоднократно ездил с пассажиром по трассе и по городу, однажды из Самары ехал осенью, ночью... могу сказать с полной уверенностью - он ЕДЕТ!

Мой максимум 600 км с остановками за день, неспеша, с фотографированием и рассмотром пейзажей... на 15-и литрах 92-го бензина.

Олег верно говорит - бери мот посвежее и распостраненную модель. Берешь мотоцикл с цепью - будь готов ее мыть и смазывать каждые 500 км, подтягивать по мере необходимости. Берешь мот с карданом - смазывать его ненадо, однако есть специфика в поведении такого привода. Рывками реагирует на газ + постоянный звук "наличия кардана" при разгонах и торможениях двигателем.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием