Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 22:08   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

О, холиварчик!

Яхонтовый мой, вот зря ты начал. Во первых с ходу перепутал хрен с морковкой. Сахарный мой, откель ты сделал выводы про

Цитата:
... Подумаешь, хрень на линзах, никому не нужная. А в итоге разводят как лоха тебя. ....
Ну вот откуда такие логические построения!? Я всего лишь написал что чувак лошара на доверии. Знал, догадывался и все равно подписал!
Вот с кем бы обсуждать эту тему, но только не с тобой! Ты ж лицо приближенное к императору и в юриспруденции сечешь в сто крат сильнее меня.
Вот представь себе что ты в суде., поддерживаешь сторону государства ибо государев служака. Что мы имеем:
1 Договор пописанный 2 сторонами
2 Акт выполненных работ в соответствии с которым всё пучком. Акт подписанный.

А тут вторая сторона дует щщёки и пузырытся что меня дескать обманули... Да фигли воду то молоть. Сам же все знаешь.

Всё что ты написал - суть эмоции. А эмоции к договору не пришьешь.

Цитата:
Вспомни об этом, когда в очередной раз будут какие-либо проблемы. Лоховские. Не дай Бог, конечно.
В силу своего характера винить буду только себя. Если лоханулся по полной фигли руки то заламывать и картинно ножкой шаркать, обиженно вставая в 2 обратную позицию.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием