Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 00:43   #22
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Лучшим показателем адекватности цены служит скорость продажи товара. Трындеть можно до бесконечности. Люди разумные анализируют свое объявление и делают выводы. А вот писать в объявлении о неодекватности цены дело бестолковое.
На этом бы хотелось тоже заострить внимание Андрюха! Адекватность цены и скорость продажи говоришь? Отчасти - да. Но когда я здесь сказал о том что я представитель Р5, при адекватности цен, здесь как раз-таки и начали ТРЫНДЕТЬ до бесконечности все кому не лень. Начали УЧИТЬ мля как "строить бизнес" и прочую ересь нести. Разве не помнишь? Сначала сомневались что действительно ли я представитель Р5. С помощью товарища РОЙ и выкладкой ТОБОЙ его скана разговора с Р5 - выяснили, что я не обманываю. Затем был нужен ВСЕМ первый покупатель, чтобы увидеть что человек заказал - Человек получил. Нужен был отзыв до и после заказа. Помнишь? Появился первый покупан, (вместе же везли с тобой ему технику, он до сих пор звонит благодарит) он дал отзыв - увидели. Итог? Одно ТРЫНДЕНЬЕ со стороны. Так что...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием