Тема: Политота
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 22:30   #33
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ОК.
Давай я допущу что всё что ты написал чистейшая и неоспоримейшая правда. Возникает законный вопрос- что делать? Менять правителя и весь госаппарат? На кого?


2. Что нужно сделать для достижения полнейшей свободы в России?
1. Пусть Навальный станет президентом и тогда окончательно станет ясно все потеряно или есть надежда еще. Пусть будет прогрессивная система налогообложения, прозрачные гос сделки, уберут цензуру, журналисты будут настоящими итп итп. Рыба с головы гниет

2. Отвечая прямо на твой второй вопрос: повысить уровень жизни. Как? Начать с первого пункта акцентируя все внимание на внутренних проблемах: коррупция (аукционы, тендеры, качество исполнения работ), ЖКХ, Миграционная политика и "хватит кормить Москву" ... Все это есть в той же программе Навального. Других альтернатив нет или я не вижу для себя на сегодня.

Все дело в уровне жизни и повсеместное неуважение друг к другу в обществе и унылые рожи и трудности, пусть в том же спорте. Как много людей не могут позволить себе заниматься любимым или понравившимся делом, просто потому что у них нет или времени или денег или и того и другого. И я тут если я и за себя переживаю, то только в том, что мое развитие также ограничено из-за того что большинство нищие. Любой богатый человек, если он не вор и не коррупционер как сегодня принято, не как Усманов, а как ребята с Яндекса к примеру того же, хочет чтобы большинство было богатым. Ведь чем богаче другие тем богаче я. Только это долгий процесс, сложнее чем просто хапнуть или хапнуть и понакупать себе козырей на всю оставшуюся жизнь. Разве не так? )
Вилли вне форума   Ответить с цитированием