Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 23:37   #284
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я вам сильно удивляюсь! А Олимпиада - это не подъем экономики !?
Во всем мире кризис и спад производства, а у нас ВСЯ страна практически пахала на стройку которую даже СССР потянуть не смог. Заводы, металлургия, ж/д, логистика, авио и фуева туча других отраслей была обеспечена работой и устойчивым ЗАРАБОТКОМ обеспечивая тысячи и тысячи рабочих заработной платой. Да какие там тысячи. Миллионы - это вернее будет. Вся страна пахала.

И это называют НЕ ПОДЪЕМОМ экономики. Ну блиин... даже не знаю...

Вам уважаемый видимо надо чуть лучше изучить вопросы экономики. Или просто не пользоватся популистическими воплями мудаков с Болотной площади, а пользоватся своей головой для элементарного анализа ситуации и фактов.

Про хомячков и 60 часов в неделю.
Достойно. Очень достойно. Без всячиских реверансов. Правда-правда. Только судя по реплике об оплате, трудишься ты на дядю, а не на государство.

Я могу от себя добавить что я приблизительно так же верчусь. Но это мой нижний потолок. Иногда, нет наверное будет справедливей написать что чаще всего выходит где то 80-85 часов в неделю.
Строю свое будущее и будущее своей семьи. И вот тут твои слова про хомячка считаю для себя как награду или похвалу.
За чей счет банкет? Экономист Вы наш. Когда окупится вложенные в инфраструктуру средства? А еще в коррупции тоже ничего плохого, она тоже экономику поднимает. А что? Дал взятку-решил вопрос, а чиновник себе дом построит, рабочие места создаст, заводы, кирпич, логистика. Все счастливы. Кругом одни плюсы.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием