Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 06:59   #69
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Прошу прощения, видимо краткость не всегда означает ясность. Попробую объяснить свою точку зрения.
В принципе товарищи выше, пока я спал, описали примерно мою точку зрения, я лишь добавлю пару слов.

Я не был членом МС клуба, и не собираюсь им быть. Их политика и уставы мне не интересны. Все их внутренние дела имеют место быть, и я уважаю их право на свободу жизни и самовыражения. Но когда их "свобода" идет в разрез с общечеловеческой моралью и уголовным правом общества в котором живем ты, я и все здесь присутствующие - я не доволен и имею право это обсуждать открыто и ничего не стесняясь. И моя точка зрения будет неизменной, не важно где - на улице, в их клубе или на кухне дома. И спрашивать мне ни с кого не надо, выражать свое мнение - не есть спрос с кого-то.

Ну а новости, плохие, хорошие - сильно похоже на цензуру. Мы вам расскажем как мир прекрасен, а все говно запихаем в кладовку. Я за объективность, а не за замалчивание. Чтобы строить позитив, нужно представлять объем проблем, и уже после этого находить пути решения.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием