Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 03:31   #8
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Юрок все верно написал, кроме момента, что я был не по моде одет Шлем Куртка и Шорты Без куртки было бы пожестче в верхней части тела.

Спасибо всем огромное за поддержку! Кто там был спасибо 2 раза! Хочу выделить девушку Алёну, которая не понятно откуда там появилась в первую же минуту, но мне она реально помогла морально и все делала правильно, удивительно сегодня встречать таких людей. Большое ей уважение!!!

Лежу терплю, спать я сегодня вряд ли смогу. Больно ай ай как сильно.

По факту аварии, так как всегда придерживаюсь мнения в ДТП виноваты все участники, зла на дядьку который не смотрит по зеркалам не держу, мог я заранее такую вероятность увидеть в плетущейся справа тачке. Но тут сыграли обстоятельства, от дома я отъехал не больше 30 метров, не успел собраться толком, выкинуть из головы лишние бытовые мысли и оценить ситуацию. За это и за то, что шорты нацепил без наколенников сейчас я лежу тут... Не впервой как говорится, заживусь

зы А ну и совсем забыл отметить что смс рассылка сработала в этом случае хорошо, так что я забираю слова обратно о ее бесполезности

Последний раз редактировалось Вилли, 24.08.2012 в 03:38
Вилли вне форума   Ответить с цитированием