Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 12:38   #67
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 96
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Да пробовали что-то менять, дело своё открывали и прогорали, потому как нет папочек и мамочек в администрации и т.д. и т.п. Да даже если бы и не мешали чиновники и бандиты открывать и делать что-то своё, всё равно система задавила бы. Ну нельзя в нашей стране честно хорошо зарабатывать, а на это не каждый пойдёт, не у каждого жилка жулика течёт в крови, да и торгашом не каждый хочет быть. Вот сидит человек, хочет нести светлое доброе честное в массы, а на что ему рассчитывать? Учителем или врачом идти за копейки работать? Идёт, и что? Скурвится со временем, а куда деваться за 15 000 в месяц? Думаете учителю не обидно смотреть как тупой торгаш без образования больше него получает и своих детей балует? Опять же, всплывает тема неравенства, у нас произошла полная переоценка ценностей, никому не нужны умные, добрые, знающие, а вот тупые и ограниченные на вес золота.
Не раз писали тут, что, мол надо приспосабливаться, чего ноете и т.д. Давно тема обсуждается, то тут, то там всплывает. К примеру, про одного такого, кто так писал, я другое и не думал услышать, т.к. знаю как он "приспособился", а точнее его семья, и грех ему жаловаться ... Просто он не понимает, что так "приспособится" далеко не каждый может ...
В общем, ничего не меняется, сытый голодного никогда не поймёт ...
Вот ЭТОТ ЧЕЛОВЕК меня поймет полностью !!!

Кстати, годы приспособления реально заставляют скурвится!!! У кого то получается преступить грань человеческого достоинства - очень удачные люди в большенстве... кому то непофартило - стали после зоны отбросами общества. А кто то не смог - и остался злым или выпивающим УЧИТЕЛЕМ-ПРЕПОДОВАТЕЛЕМ...
Singer вне форума   Ответить с цитированием