Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 19:59   #732
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Во-первых, это не эндуро-покатушки. Во-вторых, кстати как "начинающий" я решила не ползти на асфальт сразу, а подготовить себя на земле чего и другим советую представляю что было бы с теми, кто сразу бы рванул на асфальт вспоминая самое запоминающееся падение, для публики говорю сразу: на асфальте с меня сняло бы шкуру не смотря на экип а так ниче, выползла, заглушила мотоцикл, отряхнулась, подняла мотоцикл и снова в бой меня вот например нельзя сейчас выпускать на асфальт. Почему? потому что у меня проблема с ростом. и да, я не могу стоять обоими ногами на земле сидя на тех мотоциклах,на которых обучают вождению на эндурке-я научилась держать его стоя на одной ноге(спасибо Вилли,который меня в этот момент ловил, когды мы плавно с "Птеродактилем" с улыбкой падали мимо него) если кто-то хочет научится ездить-я бы посоветовала сначала покататься по грунту на эндуро-это на самом деле поможет в дальнейшем. Поэтому Макс, отзывы и обсуждение "начинающих" о "начале езды" в этом разделе-это нормально. И даже если там будет немного флуда-это никому не повредит, честно Не важно на чем ты учишься ездить-главное процесс идет. Есть что обсудить?Есть на что обратить внимание?Это же здорово! Прогресс не стоит на месте Просто если кто-то тупо "откатывает" на совкоцикле площадку у Фарида-им и рассказать-то по большому счету нечего. А тут все идет с юмором и честное слово-это сподвигает к новым усилиям, которые очень нужны. И спасибо большое Олегу, который подъезжал поддержать меня на тренировке-это на самом деле дорого стоит. Когды ты едешь и видишь, что стоят твои друзья-это..это просто нет слов честно..это очень сильно поддерживает
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"

Последний раз редактировалось Drakonessa, 17.09.2013 в 20:30
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием