Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 11:12   #323
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Юр, ты как обычно нафантазировал себе. Я похож на вечно недовольного человека? Макс вроде тоже не похож.
.......)
Ладно, Женьк, проехали.... Я ж с самого начало написал что темка то холиварная. У каждого патриотизм свой. Как и жизнь.

Лёш, а вот тебя я реально перестал понимать. Ты своими мудрёными казуистическими высказываниями по моему сам себя за жопу укусил.

Цитата:
Какой повод для гордости и патриатизма нам дают заслуги наших дедов? На мой взгляд - нулевой.
Мне очень хочется тебе немного нахамить, прямо вот очень.... Ты просто подумай над этим фееричным опусом. И помни что Иван родства не помнящий - это пословица про тебя.
Где то стих даже был, ща пошарюсь... Вот, нашёл:

Цитата:
Не как фольклорная подробность,
Как вызов против естества,
Был в русской жизни
Страшный образ –
Иван, не помнящий родства.

Ни огонька,
Ни поля чести,
Ни проливного бубенца,
Ни доброй памяти,
Ни песни,
Ни матери
И ни отца.

Тут не увечье,
Не уродство,
Не тать — рука у топора,
А сердца вечное сиротство
И в светлом разуме дыра.

И в ближней стороне,
И в дальней,
В часы беды и торжества
Нет участи твоей печальней,
Иван, не помнящий родства.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием