Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 10:17   #321
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Лёх, а чего ты думаешь по поводу патриотизма?
Это что касается моего отношения к спокойному вынужденному патриотизму

А если ответить про буйный патриотизм - мне совершенно все равно на госудаство, в котором я вынужден выживать как и в любом другом. Если бы я был депутатом с зарплатой 650к в месяц, со служебной квартирой, машиной и прочими плюшками за счет государства - я б тогда был активным патриотом. Мой буйный патриотизм дорого стоит. А просто так, бесплатно, уходя еще в минуса ввиде налогов, восхвалять некое виртуальное образование с флагом и музыкой - для меня бессмыслено.

Более того, я воспринимаю это как обман, который я могу сравнить с потреблением водки. Я бы пил водку, если бы мне платили по 50 000 рублей за выпитые 50 грамм. А просто так, да еще и заплатив за бутылку, потратив время, гробить свое здоровье и при этом нахваливать сие занятие - для меня верх бессмыслицы.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием