Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 04:03   #314
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиридон Посмотреть сообщение
Прямолинейности в политике нет.Значит все сказанное дипломатическим языком,не все, имеет свое значение и закономерность.Большой бузы в России еще долго не будет,а выпускать пар иногда требуется,польза для организма.Нет 37годов,можно тереть любые темы,что по ящику и делают,сдерживая волну негодования.Ну и мы че,не отстаем,идем в ровень с мыслью народа,как же без политики то на сайте,не модно как бы!Ток вот вопрос,кому это интересно то,если все просвещенные, пользователи инета!
Надо подстраиваться под время. И попусту 3.14здеть бестолку.

Быстро ничего не поменяется, все что касается социального. Экономика может меняться быстро, технологии. А человек он до 40 лет с каждым годом все меньше усваивает нового, а после 40 лет начинает равнять на старое (это не мои мысли, а психологи говорят про большинство) Проживем мы, потом воспитанные нами дети и это все социально-коллективное из века советов (коллективистский подход) будет уступать дорогу индивидуалистскому. Современное общество на мой взгляд идет этим путем сейчас и если социализм или коммунизм или другое левое течение в политике не придет в страны имеющие вес на международной арене, думаю так и будет…и думаю что это хорошо тк больше мотиваций в подходе индивидуалистском, жирнее плюшки для лично кажого и соответственно "на радостях" быстрей прогресс и больше улыбок на лицах (путь хоть и каждый о своем)
Вилли вне форума   Ответить с цитированием