Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 08:09   #303
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Короче АБСОЛЮТНО ВСЕГДА всё кончается одним, фсё хуёво!!!
Это же не правда.
Вот пример. Меня остановили и штраф выписали за отсутствие страховки.
И мне фигагк и смс приходит от моего банка у вас мол штраф неоплаченый. Я зашел в клиент банк там действительно висит штраф. 2 нажатия мышкой, все заняло. поставил на нем галочку и нажал кнопку оплатить. Тут же квитанция вылезла, можно распечатать можно на емайл послать.
Это же как круто сделано! офигенно просто, без шуток. Я бы все счета так вовремя оплачивал. То есть могут же некоторые вещи делать.
А дальше начинается черное. С какого фига нельзя пойти и купить страховку. По нормальному. Заехав в обеденый перерыв к страховому агенту. За 15 мин времени.

Еще хорошего.
Интернет у нас сейчас отлично устроен. Видимо государство туда свои лапы не дотянуло. Звонишь, прибегает мужик, все делает берет деньги ставишь роспись и вуаля. Все быстро и качественно.
stofel вне форума   Ответить с цитированием