Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 16:57   #80
Евген
самокатчик ♀
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Евген is infamous around these partsЕвген is infamous around these partsЕвген is infamous around these partsЕвген is infamous around these partsЕвген is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вот тут ты прав на все 100%. В этом и заключается правда жизни. Только есть один момент который можно причислить к разряду милых казусов.
Когда владельцы больших авто или мото медленно катятся привлекая к себе внимание это практически никак не отражается на безопастности и покое других граждан и маленьких детей.
Ну едет себе тихо милый сноб и пусть едет. А вот прямоток "достает" далеко и сразу же, особенно когда и так нервы на взводе.
Если сам шарахаешься от мотоциклистов то знаешь как этот нежданчик дико орущий появляется в самый последний момент.


ЗЫ.
Евген, судя по твоей реакции не все потеряно, и рано или поздно ты все таки исправишься.
ЗЫЫ
А мот продавать не надо. Катайся по правилам и не гоняй по ночам и тебе слова плохого никто не скажет. Ну по крайней мере других автомобилистов не пугай своей внезапностью.
Да я как бы и сам рад его немного приглушить ))) но не знаю как это сделать, зимой когда брал он не такой громкий казался ))) а продать хочу по причине другого коня приобресть

Последний раз редактировалось Евген, 28.06.2015 в 16:59
Евген вне форума   Ответить с цитированием