Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 22:10   #3
ХАН
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 83
Вес репутации: 119
ХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to beholdХАН is a splendid one to behold
По умолчанию

И так, Польша. В сотне км от границы я остановился в макдаке, купил бургер, узнал курс валюты. На наши деньги, литр бензина стоит, примерно, 100 рублей. Пока ел, у байка собрались желающие пофоткаться. Саму Польшу я как следует не посмотрел, торопился быстрее доехать до Мюнхена, где можно было переночевать у подруги, надеялся что смогу за день доехать от Бреста. Но, в один прохват Польшу пройти не получилось. Устал. От Бреста в тот день я проехал примерно 700 км. В итоге нашел на букинге нормальную гостиницу в одной из деревень по пути, недалеко от границы с Германией. Болеславец, вроде, тот посёлок назывался. За плату в 1000 рублей, мне предоставили отличный номер, плазма, своя ванная комната, большая кровать, шелковые простыни, короче мажор стайл. Красота, и совсем недорого. В общем,выспался я на ура. С утречка стартанул дальше. По Польше могу сказать так, красиво там и аккуратно, очень оригинальные деревеньки по пути, много старых замков, но надо съезжать с магистрали, чтобы их все увидеть, поэтому я любовался так, мельком. Чтобы как следует посмотреть Польшу, туда надо ехать специально и, хотя бы, на пару недель. Люди в этой стране приветливые, очень хорошие магистрали, без ям. Ехать в кайф. Скоростной режим я особо не соблюдал, однако никаких штрафов не поймал.
Ну а дальше меня уже встречала Германия. Продолжение следует)…

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 1085
Размер:	138.6 Кбайт
ID:	42534

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 1067
Размер:	204.3 Кбайт
ID:	42535

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 1071
Размер:	176.0 Кбайт
ID:	42536

Последний раз редактировалось ХАН, 05.06.2016 в 22:14
ХАН вне форума   Ответить с цитированием