Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 15:44   #73
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Удача любит подготовленных. Каждую ситуацию можно рассмотреть двояко. В том году в Краснодаре, я никак не ожидал что баба из правого ряда в левый (где 3) вообще без причин на то ринется, когда я в крайнем левом лечу 200 и сзади за мной еще Илюха. Причем оставалось 30км до Краснодара, я уже 700 проехал без эксцессов. Короче я в последний момент стал смещаться еще левее на встречку за сплошную но эта сука и там меня достала и толкнула дальше на средний ряд встречки. Словил воблу, открылся кофр на ходу, а эта пизда с разбитой дверью даже не остановилась. Скорость при ударе была в районе 200, что и положительную роль сыграло тк гироскопический момент высокий очень позволил быстро поймать баланс, хотя удар реально подвинул меня метра на 3....после того как я чуть ли не распластался у нее на крыше сам

Так что всё это везёт или не везёт просто короткое обозначение совокупности причин ситуации. Без лишних пояснений так сказать...
рассуждения как у 16-ти летнего юнца... Ну ей богу...
Из разряда: "Хуярю я на своей хаябусе без шлема 200, а тут какой то запорожец..." и далее любой текст! Вилли, ЖГИ!
25-rus вне форума