Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 15:25   #6
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ммм, типа партийные взносы? а кто заведовать будет? а регулярность пополнения как контролировать?. просто получится так: один постоянно вкладывается, другой раз через раз..и хранителю кассы не айс думаю будет..это сложности. плюсы, как я понимаю: чуть быстрее до адресата доходит нужная сумма, и предположительно, чуть меньше с каждого за год денег снимется, чем если помогать всем по факту. т.е. получается 1200 в год. это раза в 2 меньше, чем я потратилась на те же нужды в этом...это гут, ибо иметь друзей-знакомых мотоциклистов очень накладно, а если еще и совесть есть, то очень-очень накладно но есть большая вероятность, что идея загнется очень быстро, ибо народ вряд ли столь дисциплинирован, чтоб во время и регулярно вкладываться. и на момент аварии нужной суммы может не быть в результате. начнем добирать, тогда начнется совсем весело: а я взносы делал, а я еще че-нить..ну друзья-то и потом добавят естессно...короче вопрос хороший, надо слушать мнения. хотя реально кто будет регулярно вносить денюжку со всего форума от силы человек 20-30 будет, хотя и эти 2-3 тысячи в месяц весьма неплохи. и если идея заработает, было бы неплохо эту сумму куда-нить в банк...посмотреть где счета позволяют снимать часть суммы в любое время. тогда можно будет и самим класть на нужный счет, хотя в этом случае контроля добросовестности не будет, но дело ж добровольное..много написала че-то
  Ответить с цитированием