Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 13:43   #38
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Артем, ты в 92 в магазин ходил? Полки только с консервированой селедкой видел? Зарплату 50$ получал? В кроссовках зимой ходил на шерстяной носок? И драповой курточке. Я вот это прожевал, нуегонах еще раз. Мне революции не нужны. И текущий лидер меня устраивает более чем.Тем более, что других то и нет. Вот нет и все. Ни одной фамилии. Или лидер Прохор, Береза и т.п.? Вот назовите мне, а я рассмотрю.... И мнение может изменится.
Гудков - подойдет такая фамилия ?

Революции не кому не нужны. Песенки про революции поет первый канал, власти для начало неплохо бы в своих рядах порядок навести. Я был на двух митингах, тут революцией и радикализмом как то не пахнет.

И то есть да, ты признаешь что нечестные выборы это нормально ?

Кстати про девяностые, прекрасно все помню, учился в хорошей школе и разницу между детьми с успешными родителями и своими с зп 50 баксов я отлично усвоил. Но к делу не относится, такого уже не будет.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума