Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 22:58   #178
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Потому что мне больше нравится ездить по асфальту и на звание великого путешественника я не претендую.
Мне все равно какой шильдик налеплен на баке. Идеального мотоцикла нет ни у одной марки. И знаешь почему? Потому что он у каждого свой
И пусть мне вещают хоть 100500 человеков что GS есть икона турингового мотоцикла - мое мнение это не изменит, потому что я хочу от мотоцикла другого.

И уж коли пошла такая пьянка, лучший мотоцикл для бездорожья это голда Можете спросить у него



Ну и если мне не изменяет память, то именно ты призывал народ не поддаваться фетишизму. Достойный пример
А я чо... а я ниче и не призываю. Вроде написал в первом еще сообщении, что не считаю бмв за идеал, но.... привел примеры почему и что делает его лучшим. Есть и минусы у бмв, также могу перечислить, которых нет возможно у других мото, но у них нет и тех плюсов, что есть у бмв. А так да, конечно идеал у каждого свой. У меня походу нет такого вовсе. А если нравиЦа асфальт, то K1600GT гляди, он круче Голды опять же ))

Последний раз редактировалось Вилли, 24.02.2013 в 23:00
Вилли вне форума   Ответить с цитированием