Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 16:26   #175
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение

а подъебываю, я потому что твой ответ является подтверждением того, что бмв - это "Вопрос религии, только и всего". я, например, не увидел из твоего ответа "В чем такое коренное отличие BMW от японцев?" причем вместо бмв можно написать название любого производителя. кардан и парабола наверное?

я готов допустить, что бмв делает настолько хорошие мотоциклы, что им даже соревноваться ни с кем не надо. и я очень хочу увидеть этому подтверждение. но пока у меня сложилось впечатление, что бмв это то же говно только в обертке подороже.
Я думаю ты прочитал между строк все же. И недооцениваешь преимущества параболы и кардана так как не ездил на них. Также как и упустил про DTC, который в частности меня спасал на спортаке не раз, где бы я убился на Р1 той же.... Также как и не прочитал моменты в качестве конструкции, которая и пластиком лучше и всем остальным на уровень.
И я еще могу долго долго продолжать, только не хочу быть в роли продавца мотоциклов в видео выше. Я как бэ сказал, а уж услышали Вы или нет Ваше дело. Может Вам не приятно, что у Вас не бмв и играют патриотичные чувства к марке которая стоит в гараже Я же к мотикам иначе отношусь, если бы тут разговор про другие классы шел, а не туристические, я бы привел примеры других производителей... Рису в частности хорошо в эндуро и кроссе, но и там КТМ поджимает нехило... В супер спорте на сезон 12-13 лучший aprilia RSV4 factory. Всмысле высоты пределов, а для обывателя также bmw s1000rr и ducati desmo 1199
Приводить примеры гонок команд в МотоГП тоже несправедливо. Сколько существует супер спорт у БМВ? 3 года! До этого класса небыло такого. Им нет смысла как команде дукати или рису, которые выживают за счет супер спортов, содержать гоночную команду и технологии для Мото ГП. Они тратятся на небольшое отделение BMW motorrad и команд alpha racing, которые тюнят имеющиеся с1000рр и умудряются вставлять М1 Яму. Но это не тот подход что у команд Дукаса или Ямы где инженеры с нуля для гонок и под гонщика делают болид. Это ничего общего с мотаками в салоне вроде Р1 не имеют. У итальяшек подход иной. Там посадка супер, развесовка супер, моторы иные - конкуренция за счет инноваций. И тоже М1 им не конкурент в своем роде, также как и Р1 в городе по сравнению с 1098 или 1199
А про деньги я привел пример, то что Все это пустые мои слова для тех кто вбил себе в голову, что немцы берут деньги за Шильдик. Нет это не так. И пример тому как мото так и авто. Почему не хотите верить? Потому что не хотите тратить больше денег.


Последний раз редактировалось Вилли, 24.02.2013 в 18:48
Вилли вне форума   Ответить с цитированием