Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 14:42   #173
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
бмв не может быть лучше хонды или дукаса. у всех производителей есть удачные модели, а есть полное говно. удачно получилось сделать у бмв - гуся, у хонды - crf, ямахи - р1 и т.д.

а путешествовать удобнее на самолете
Ты Ильдарчик, прежде чем подъебывать, хотя бы одну БМВ "поимей" Меня Акелла спросил, я отвел так как знаю на практике новые БМВ как никто другой из нашего города, уж извините.

Те цифры которые ты потрудился выложить ничего общего со стоковыми мотоциклами не имеют. Потрудись искать сегодняшний день опять же! Р1 это не Р1 а М1. И так далее. Не надо путать про спорт, с выбором мотика из салона. У ямахи говорит Р1 получилось удачная Ну насмешил )) Ни хонда ни ямаха ни другой рис и близко не стояли к европейским производителям так как концепции разные! Вам будет нравится Рис до тех пор пока у Вас нет денег Не надо путать Проф спорт - где исключительно спортсмены с высшей планкой возможностей и обывателей путешественников для которых важно проехать с меньшими проблемами. Все мотики с салонов делаются для простых людей, все чемпионаты где "про" там другие мотики и глупо их сравнивать.

Из Европы до Магадана на гусе 800ке





http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=661537


Цитата:
GS1200 - это больше паркетник нежели едреная эндура для "мест где нет дорог ваще". Он удобен для мест где есть хреновые, разбитые, грунтовые но дороги. А карячить снаряженный мот, весом под 400 кг в болоте или песке то еще удовольствие.
Чарли Бурман и Эван МакГрегор в этом наглядно убедились в Монголии. Как и большинство моих друзей путешественников.
Под места где нет дорог более подходят 600-800сс. Хотя как и было сказано выше - ездить можно на всем Французики Париж-Дакар и на новом VFR1200 проезжали
Я не знаю как много у тебя друзей путешественников и почему ты не среди них, но я думаю 2 человека с отрицательными отзывами курят в сторонке перед 200 человеками с положительными отзывами. Глянь ссылку. Ну а там где и на чем проезжать - вопрос глупый конечно. Можно и на велосипеде кругосвет проехать и сказать что мотики херня. Ты же понимаешь, когда цель доехать а не закопаться - выбор идет иной. Да на легком мотике блуду проходить легче НО! Когда еще нужно 3000 км кроме блуд проехать, совсем другие критерии выбора. Я кстати и писал, что не только 1200 но и 800ки Гуси встречаются часто. Но это же не XRки Хонды итп. Тут небо и земля разница.

Вообще мне напоминает этот спор вот этот баянчик сравнения БМВ и Мультика )) Это единственный мотик, который с натяжкой можно назвать конкурентом БМВ Про остальные уже все споры переспорены и остались только на форумах где нет владельцев этих мотиков. Бесполезно приводить факты, когда в головах у людей совсем другая "каша" )) Смотрите до конца, кто хоть чуть чуть английский знает, там в конце очень умные слова про все мото споры.


Последний раз редактировалось Вилли, 24.02.2013 в 16:15
Вилли вне форума   Ответить с цитированием