Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 21:52   #570
Мур
велосипедист ♦
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 184
Вес репутации: 28
Мур is on a distinguished road
По умолчанию

За наводочку про авторай киа большое спасибо, инспектор толковый мужик, все осмотрел, рассказал и подробно все обьяснил(много полезного узнал про тех. осмотр, что должно быть и как подготовить к нему тс), по поводу замечаний не артачился, да и замечания то мелкие. А вот насчет страховой МАКС, тебе походу просто повезло, я там убил два полных дня не получив при этом ни страховой полис ни писменный отказ, отношение к людям как к скоту, дополнительную плату так же вымогают, только не большую, искуственно создают огромную очередь, при этом обслуживают клиента по полчаса, куда то ходят еще и перекусы какие то устраивают, два раза я кое как ближе к вечеру туда прорвался и оба раза мне отказали, отговорки стандартные, тс на осмотр, хотя его смотрел какой то ихний липовый специалист, тс старое, надо проверить какой то непонятной службой безопасности, программа у них мол такая, перестают принимать за час до закрытия офиса, мотивируя это какимито новыми законами, вобщем обматирлся и ушел, побоялся сорваться, нервов никаких уже нету... Может еще кто нибудь чего посоветует, мот застраховать надо, чтоб переоформить и пошли они все эти страховые нахер вместе с этой поганой системой... (прошу прощения, коль кого обидел)
Мур вне форума   Ответить с цитированием