Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 10:02   #104
Павел73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 116
Вес репутации: 223
Павел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_73rus Посмотреть сообщение
Почитал я и понял, что все вы злые в Ульяновске и живете и катаетесь чисто так, для себя и до другого мотобрата вам пох, а в точности процентов так на 90 из всех байкеров в городе относятся к этому виду (доказано на практике на открытиях и закрытиях мотосезонов).Судя по этим спорам тут я сделал вывод, что на спортах ездят одни дибилы и не зависимо кто под шлемом и какую ступеньку он занимает в этом обществе.И по логиге вашей, не очень далекой, еще такой вывод можно сделать, что от чеппера или наподобие этой тихоходной технике сломанному спорту даже со стоковым глушаком как у меня помощи не жди.Куда же катится мир.
Павел73

Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 45
Вес репутации: 0


Не все злые.и сомнительная статистика под 90%.многие откликаются,как что то планируется.ко мне на свадьбу приехали все,кого я попросил.а на предложение чуть ли не пол Ульяновска.и все просто так.от души.всем еще раз спасибо.
Павел73 вне форума   Ответить с цитированием