Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 08:49   #179
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я считаю, что вы тут ни до чего не договоритесь. Всё просто, как говорят психиатры Как мне видится, у человека предрасположенность к алкоголю, причём нормальная такая, и вся его полемика тут, полное отрицание очевидного, напор "проповедей", ни что иное, как обычный защитный рефлекс. Он сам себя программирует, потому-что знает, что как только он согласится хоть с одним вашим доводом, в тот же вечер нажрётся в дрова, и его уже будет не остановить.
Ну право, смешно, как взрослый человек, на форуме БАЙКЕРОВ альтруистично пропагандирует вред алкоголя, это наводит на ряд диагнозов, как врач говорю Ему советую прекратить агитацию в массах, во избежания полного разочарования в нём коллег по цеху, и на мотофоруме больше обсуждать мототемы, а его оппонентам прекратить злить себя же, и подстёгивать человека на ещё больший бред, что он тут несёт
Всем крепкого здоровья! Будьте вольны в своём выборе, но помните, всё должно быть в меру!
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием