Тема: Жулики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 08:50   #24
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Отвечу почему флуд не контролируется,
выдержкой из идеологии некоего известного движения:
"Мы считаем, что Интернет должен быть открытым и свободным для всех."

Именно по этой причине, в виду разумности администраторов сайтов, эти сайты процветают. У неразумных администраторов сайты превращены в бордельчик.)

И лично я считаю, что отношения с флудерами должны выстраиваться по системе интеллектуального подавления, нежели "я царь, ты холоп, тебе бан". Это нарушает идеологию движения и попирает свободу личности гражданина и опускает ее до уровня гражданина республики Зимбабве, у которого сильно потерян интерес к интернету, форумам и вообще ведению активной мозговой деятельности.

«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.» !!! конец цитаты.

От себя добавлю, что впредь все оскорбительные высказывания лично в твой адрес удалятся или модерироваться никак не будут. Твои же опусы будут подвергаться модерированию - однозначно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.09.2012 в 08:53
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием