Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 22:10   #58
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andr224 Посмотреть сообщение
Для более серьезных и ответственных систем рекомендую использовать датчики уровня и программируемый контроллер из младших линеек промышленных ПЛК. Например у Сименса это серия LOGO! Отличный инструмент для мелкой автоматизации. Надежен и программируется на раз. Очень рекомендую.
Могу написать проект с нуля, собрать шкаф и обеспечить пуско-наладку готового оборудования
Сколько сименовский контроллер стоит? У меня есть программируемый контроллер с 8 каналами на 3Квт, по 16 программ на каждый. На 9 датчиков подключения + USB. Датчики аналоговые, можно поставить любые, но у меня есть только на температуру и влажность. Если включить фантазию то можно любые датчики приспособить и реализовать схему. Цена вопроса 5000 рублей за этот контроллер

Допустим насос (заправщик) сажаешь на этот контроллер, датчик влажности кидаешь на верхний уровень, и как этот уровень достигнут контроллер выключит насос. Все достаточно просто. Можно даже на датчике температуры организовать, если есть разница между "бензином" и воздухом в помещении.

Последний раз редактировалось Вилли, 04.03.2013 в 22:18
Вилли вне форума   Ответить с цитированием