Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 16:20   #7
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Не организатор, но могу отписать свои мысли. чисто свои.
Контингент там такой же как на любом Городском мероприятии. Учитывая близость к городу сложно что-то ожидать другое. Можно космическим ценником урезать количество пешеходов, но тогда из за малого количества народа возрастет ценник для мотоциклистов, просто потому что надо как то оплачивать все те замечательные группы которые туда приедут. А потом будет куча срача в интернетах что организаторы о%уели и на бедных байкерах денег зарабатывают.

По поводу машин на территории согласен, должна быть отдельная парковка. Кроме техничек и машин НВ не пускать на территорию.

По поводу нормальных палаточных мест: я приезжаю туда за пару дней до и помогаю чем могу. Кабель закопать, гвоздики вбить в ограждение или "подай-принеси". Могу только такой вариант посоветовать.
еще альтернативный выход, кто приезжает первым забивает место под всю братву )
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием