Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 09:41   #92
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Встретил я седня одного дэбила за рулем, ехал по Московскому шоссе после кольца, перестроился во второй рад и еду со скоростью 60 ровно, правый ряд километров 40 тащился, еду себе еду никого не трогаю, вдруг сзади бибикает какойто хмырь, чуть в крыло заднее не дышит. Перемтраиваюсь в правый ряд, а этот поравнявшись со мной опускает стекло и орет:"Ты че, б№%, ох№"% чтоли?!". Я не впонятках, мож подрезал гдето или еще че. Равняюсь с ним на светофоре и далее диалог:
Я - Че не так то?(думаю мож извинится за косяк, если вдруг совершилкакой)
он - Ты че, б%?, еле тащишся?
Я(несколько напрягшись) - 60 еду, по правилам!
он - Да мне пох;№, щас в столб ваще улетиш!

Он стартует со светофора, а я еду не спеша дальше, в оху.. фигевшем состоянии. Вот и как с такими дэбилами на дороге? Кстати ехал он на какойто иномарке темного цвета, с разбитой жопой, номера не запомнил к сожалению.
Витольд - расслабься, бывает и хлеще жопу он себе уже разквасил, скоро остатки добьет
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума