Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 09:56   #21
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Фсё! Шашлыки и курочек копченых слишком любишь!
Во первых Женьша ты весишь далеко ни как Дюймовочка. Скажем так, твой вес выше среднестатистическо расчетного.

Где то читал что при расчете авто/мото/авиатехники водитель и пассажир расчитываються из показателей "среднего человека"
Вес-75
рост-172

Приведу пример из личного. Все мопедосники пишут что показатели экономичности у большинства лежат в пределах 1,8-2,4 литра на сотню. Сколько не ездил на своих мопедках со своим весом у меня меньше 2,8-3,5 литра никак не выходит.
Так что твои и к стати мои ездилки по километражу столько же иногда даже в городе выходит около 180-190 км. Дай свой мопед пилоту помельче и твой же мопед с легкостью уложиться в заводские показатели.

З,Ы, Надеюсь за курочку ты не будешь на меня пыхтеть.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием