Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 01:46   #142
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хорошо, что у тебя осталось так много положительных эмоций. Это твое богатство. Рожденные через 10 лет еще застали некоторое хорошее из старого, но и застали много плохого нового. Но не скажу, что это плохое новое, прям таки определенно плохо повлияло на всех. Многих закалила и обнадежила сегодня.
Ну и соглашусь что многое в нас от нашей семьи. И в то же время примеры разные. Моя бабка по отцу, как я выше там писал, была трудоголиком лютым и широчайшей души человек. Все ради производства, не подставить никого не могла себе позволить ни где-то что-то на завтра отложить. Руками любого мужика могла научить работать. Ее дети, мой отец и мой дядька покойный, разные по сути во многом. Отец мой достаточно перспективных взглядов, интеллектуал и управленец. Дядька же наоборот технарь от бога, руки золотые, рисовал за него чертежи на Машфак будучи сам еще школьником )) Он многое взял от матери (бабушки моей) ....и знаешь, видя много общего между нами в родне, я понимаю что мы в меньшей степени зависим от страны, окружающего нас дества....нежели от того кем являемся с рождения генетически )) И далее следствие, если я знаю что мои дети будут похожи на меня или прямых моих родственников будут стремиться к новому, не бояться переваривать проблемы ради развития, им будет плохо если мы будем бытаться вернуть время вспять или закрутить гайки. Потому что сегодня мне вот лично, лучше чем вчера. И я вижу что сегодняшним детям намного лучше чем вчера. И не хочу чтобы завтра было хуже
Вилли вне форума   Ответить с цитированием