Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 04:15   #179
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
да ты то гонял конечно...во сне...чтоб хоть кто-то прислушался к твоим объяснениям. Скоро сказки как Гудвин начнешь сочинать по бородатым анекдотам и услышанным новостям сарафанного радио. Объяснил и не гоняют, мозг поправил одним советом. Просто все у тебя ппц... Не доказывай ничего человеку который воспитан по поговорке "простота хуже воровства"

туго да, тебе дается понимание...так перечитай еще раз сначала. А я спать пошел. Не вижу смысла дальше пояснять
а ни нехрен пояснять. мне не нужно руки ноги ломать. чтоб ощутить кайф. я и так знаю. что это сцуко больно про советы, поверь, слушали. и до сих пор слушают. я жизни не учу. я привожу примеры. вот, в частности в тебя "пальцем тычу"
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 16.07.2017 в 10:29
макс вне форума