Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 04:06   #176
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
это ты сам себя в этом убеждаешь что ли? Проще жить так и свои страхи со слабостями оправдывать. Общественным мнением, предположениями "а вдруг" итп. Потому что к реальному моему восприятию это не имеет ни малейшего отношения.

Я своим примером лишь хочу показать как ездить не безумно, но быстро. Лишний раз чтоб новичок увидел, где я откручиваю почему, а где нет. Я других вижу всех как отдельных личностей со всеми возможными грехами и слабостями, знаю что все они ошибаются и ошибутся однажды, что все захотят однажды открутить ручку...Вот мое дело в том, чтобы они знали больше на тот момент, когда у них возникнет это желание. А не как братья с Баратаевки (земля им пухом)
так чего ж твои-то бьются блть???? сам себе противоречишь!
я вот наоборот объяснял. и буду объяснять - нехрен гонять. хочешь гонять - пи...й на трек, или в перделя по говнам! и все будет норм. а ты... готовишь очередных - "каждый год новые" ...
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума