Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 02:00   #161
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Волнуйтесь за себя Юрий, хотя наверное уже поздно..... 3,14здаболия хроническая - тоже отклонение, и заведомо известное искажение фактов на фоне подгоревшего пукана тоже вовсе не достойное поведение. Прежде чем высматривать нули в других, будь сам хотя бы единицей, прежде чем высматривать дураков в других - сам ума наберись. Ведь это простая философия, что дурак всегда в первую очередь ищет дураков вокруг, раб - рабов итд.... Что ты лично Юра сделал в автомотоспорте? Чего добился расскажи? ) Только давай без фантазий о гонках с участковым и прочих сказок. Для правнуков их оставь, такое только с детьми "проканает"

Андрей все четко пояснил, как есть, мои пример со психами даже не настолько точно отражает суть всей этой полемики
в другой раз по городу понесешься. не забудь все это на себя нацепить, чтоб люди хоть знали кто едет, чтоб вовремя разбежаться
шутка
а по чесноку - эти награды дают право беспределить по городу, я так понял?... у меня первое по пулевой стрельбе, второе в штыковом бою, все, я понял, могу всех стрелять и пи...дить палкой?
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 16.07.2017 в 02:43
макс вне форума