Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 14:12   #273
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР
Феерическая цитата: "Нравится оружие? Есть множество специализированных мест и ведомств, где можно с ним побегать, пострелять из него ПО НАСТОЯЩЕМУ". Тут просто ноу комментс, как говорится.
А чего ноу коментс-то? У меня есть к ней комментс.

Несколько моих знакомых даже на подходе к этим ведомствам "прозрели" очень быстро Поняли, что не достойны они к ношению оружия и отступили. Сейчас работают охранниками в клубах. А была мечта об СВД, краповом берете и беганию по лесам выполняя спецзадачи Родины.

Другие мои знакомые прозрели по другому. Коротко говоря: "Пуля делает очень большие изменения в голове, даже если попадает в задницу!" (с)

Мое мнение: огнестрельное оружие надо давать опасным, дрессированым зверям. Оно сделает их еще опаснее. А если его дать всем, кто пожелает - то оружие опять сосредоточится в руках опасных зверей... только уже не столь хорошо дрессированных и менее управляемых.

Статью про самооборону прочел?... ссылку на которую я кидал уже 2 раза. Что поменялось в твоем сознании после ее прочтения? Мысли какие остались?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием