Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 19:19   #62
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Рассказываю как это было
Пригнав мотоцикл практически из Саратовской области (TTR Open, 300 км в одну сторону) на экспертизу, пробыл там максимум полчаса. Занял очередь, но эксперт смотрел мой мот самым первым, видимо это быстрее чем машины или у него какие-то свои соображения на этот счет. Причем он заметил, что инспектор на осмотре просто не хочет работать или же просто показывает свою важность.

Далее снова прохват на 200 км до местного МРЭО. ТО, страховку, пошлины я оплатил заранее. В регистрационном окне тот же инспектор) Он проверил все документы на мот, даже те , которые для постановки на учет и не нужны. Спросил водительское удостоверение ( страховка открытая), когда я отказался ему его предоставлять, мне начали читать лекцию,что ,мол, нельзя технику на учет ставить без прав. На что был тактично был послан на хер мною, ибо я собственник и права для этого не нужны. Аргументов он не нашел.
2 часа ожидания в душном маленьком пространстве и я получаю заветную табличку с номером 2542
Далее еще 100 км до дома, но уже с улыбкой на лице)
Figure вне форума   Ответить с цитированием