Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 11:32   #126
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Обиды не имею но насрать -насру!! . Слышь, а ты чо такой умненький и рукастенький вообще поехал на станцию!?!? судя по твоим же описаниям наковырял ты и другие ремонтники своими шаловливыми ручками там много. А потом " этот проводок трогай, а этот нет" . и. " меня развели" . ----------
Очередной показатель. - все, епт , " самые умные".

----------
Теперь о другом - я, вот, тошнот еще тот. И постоянно лезу под руку, подъемник, в яму, когда ремонтируют мои машины, потому, что могу сделать это сам, но мне ЛЕНЬ. Требую. : Кроме кофе на станции таким клиентам как я предоставлять БЕСПЛАТНО доп услуги. Ну, скажем, к примеру - стриптанцовщиц или цыган с медведем, или в крайнем случае, игру какую настольную. Дабы отвлечь меня и мой пытливый ум от процесса ремонта !!!!
Слышь написал как было,не больше не меньше,или что тут тема называется"оставляем только положительные комментария"?
Я не гуру в авто,и то что поехал значит нужно было,и явно не с тобой мне считаться по этому поводу.Работа есть работа(темболее если оплачивается),а то что тебя медведи на велосипедах могут развлекать это уже не относится к качеству сделанных услуг.И зачем ты провоцируешь?Ясно же написал,зачем срать в теме,и не имею желание тут продолжать обшение,какие вопросы по моему "гавняшному" отзыву,прошу в личку.
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием