Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 23:17   #24
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
А назови мне увлечение, которое в России не влетает в копеечку? (помимо просмотра общероссийского телевидения)

Это из серии: не хочешь быть составляющей безликой серой массы, плати за свои потребности. Считаешь это нормально?
А вот те же автобусы - это что, развлечение? Или барские утехи?

Нужно чётко разграничивать роскошь (в чём чиновники в себе не отказывают) и необходимости с потребностями. Так вот деньги у нас лупят с последнего, а никак не с роскоши.
Транспорт, коммуналка, налоги разнообразные и т.п.
множество увлечений. велосипеды, ролики, походы, шахматы и многое.

про серую безликую массу, так это вообще из манипуляций подростковой средой. мне вот 45 и мне вообще поуху, серой массой я выгляжу или нефером и крутышкой. меня сейчас интересует что я сам о себе думаю, а не то что остальные.

про чиновников. как то получается что чиновники это какие то три толстяка жирующие. а чиновники это обычный бюджетный люд. который рано встает и за 10-12 тыр горбатится по госучреждениям. есть конечно высшее звено которое старается оторвать себе кусман пожирнее, но их интересы гораздо меньше чем затраты на обеспечение всего механизма который называется государством.
тебе вбили в голову что толстый чиновник съел твое будущее, а ты и по сторонам не смотришь.

повторюсь. жизнь не идеальна, любите ее какой она есть.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием