Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 12:07   #265
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Если последняя регулировка клапанов (естественно до моего вмешательства, ибо свои ошибки я не признаю) производилась со времени динозавров то все что угодно. А за те 4-5 километров которые вы проехали после, клапан в новое состояние не придет, и зеркало на нагаре не выстучит.



Уважаемый, именно я и озвучил претензии к ней и необходимость ее замены. Вам была озвучена стоимость нормальной гофры, под нужный диаметр Вашего пера, и даже картинка показана, на сколько я помню. Вы от нее отказались и попросили заколхозить Вам "что-нибудь как-нибудь". На что мною, дабы ускорить ремонт и не ждать, пока Вы что-то привезете, была приобретена гофра от ижа, за целых 200 ре. мало подходящая по размеру (ее же Вы и привезли когда забирали мотоцикл). И за нее я с Вас денег не взял.

И опять же - Вы дали обет молчания, или не в Ваших принципах высказывать претензии во время приема техники с ремонта?



У меня нет ни свободного времени, ни желания разводить с Вами говносрач на форуме, все что я хотел сказать, я уж сказал. У Вас есть ко мне какие-то вопросы? Перечитайте посты выше. Все остальное я считаю попыткой накидать говна на вентилятор.
Это вы врете. Для чего? Для обитателей .й форума? Для регулировки клапанов есть заглушечка в смотровой окне для совмещения меток.она вами даже не открывалась т.к. при разборе двигла лопнула пополам т.к. закисла от времени или вы с такой дурью её затянули?
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием