Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 15:34   #235
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мотоциклист....не байкер! Посмотреть сообщение
А ещё бывает так...что после качественной регулировки клапанов один клапан очень красиво пробивает нехорошего подлеца поршня,а второй заместо хотя бы хренового зеркала на седле имеет очень замечательный нагар...возникает очень нехороший вопрос..почему??? Может кто то что то не доделал или вообще не делал? И это во время поездки после ремонта....
Бывает, да. Вот только клапана я выставил согласно мануалу, который весьма долго еще искал по сети. На рокерных регулировках при неправильно выставленных клапанах грохот стоит весьма существенный. И на сколько же нужно было промахнуться с регулировкой, чтобы клапан встретился с поршнем?

По поводу нагара - какой пробег был после регулировки?

И я не в коем случае не пытаюсь на что-то намекать, но малокубатурный мотор, которому почти 30 лет иногда все же ломается.

ЗЫ - мой телефон у Вас есть, о он всегда включен. Можно привести мотор и я на него посмотрю.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)

Последний раз редактировалось Hell_on_Wheels, 09.05.2015 в 15:57
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием