Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 23:08   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вот ещё один шикарный отзыв про всю эту херомантию: http://www.drive2.ru/l/1576171/

И как итог:
Цитата:
Общий итог.

Судя по замерам расходы у моей машины ни капли не изменились с установкой всех доработок. Если посчитать то в сумме все установленные девайсы, если верить надписям на упаковке, должны давать снижение расхода до 50%. Пусть это преувеличение и они в целом должны быть эффективны хотя бы в половину заявленного и даже меньше что в цифрах должно было бы быть где то на уровне 20-25% снижения расхода. Получается от обычного расхода в 7,5л экономия должна составлять хотя бы 1,5л -20% экономии. По замерам Я не наблюдаю снижения потребяемой горючки до уровня 6л на 100км.
Из всего вышесказанного можно сказать что эффективность всех девайсов вместе взятых равна 0% и заплаченные деньги были отданы зря.

Я не берусь утверждать что идеи заложенные в эти устройства являются не рабочими.

Могу сказать по поводу только озонатора — он очень слабый и на проходящие объемы воздуха приходиться ничтожно малое количество озона! Что делает его бессмысленным.

Так что господа желающие купить что то из этого — АНАЛИЗИРУЙТЕ!
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием