Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 11:23   #22
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

был в Тольятти и на машине, и пешком. не видел что бы ГАИшники там зверствовали. В черте города при этом ехал 120 км/ч и чуть корову не сбил =)
В Чувашии два таких жопистых поста. Дело в том что на эти посты набирают из Канаша (почти деревня) то есть человек без образования кормится на рабочем месте. Самый дебильный пост, в Шемурше (ИМХО) могу выложить схему объезда поста. Длиннее на 2 км где то, но зато поста даже не видно должно быть.
Многие еще говорят про Ростовских гаишников. Я пока не сталкивался.
Ульяновские ГАИцы вообще зайчики-лапочки и потому отмазаться всегда можно. Если не смог отмазаться то уж сам виноват. Торопился как то "в баню с девками" и привысил скорость около УлГУ на Свияге. В итоге мне выписали предупреждение "что б я больше не переходил на красный на Гончарова"
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием